Trecker Treck in Bohnhorst

Eine Sparte der Renngemeinschaft Bohnhorst e.V.

Starterliste

Hier findet sich die vorläufige Starterliste (PDF) Stand: 20.08.2018

B1 - Oldtimer ab 30 Jahre bis 40 PS

Christian Ahrens, Rahden, RG Bohnhorst, IHC, 433
Heino Brüggemann, Petershagen, IHC D-432
Michael Gärtner, Rahden, RG Bohnhorst, IHC, 423
Cord Nuttelmann, Diepenau, RG Bohnhorst, Deutz, 4006
Friedhelm Reimers, Rahden, RG Bohnhorst, Eicher, EA400S
Onkel Uwe, Petershagen, Deutz, 3607

B2 - bis 2,5 t

Christian Ahrens, Rahden, RG Bohnhorst, IHC, 433
Heino Brüggemann, Petershagen, IHC D-432
Michael Gärtner, Rahden, RG Bohnhorst, IHC, 423
Marcel Köhler, Rahden, Deutz D5207
Cord Nuttelmann, Diepenau, RG Bohnhorst, Deutz, 4006
Cord Nuttelmann, Diepenau, RG Bohnhorst, Deutz, 5506
Michael Schmidt, Minden, RG Bohnhorst, IHC, 724 S

B3 - bis 3,5 t

Henning Baar, Bosse, Fiat, 80-66S-DT
Frank Fehler, Uchte, Mc Cormick Freunde Darlaten, IHC, 644
Cor Luten, Jade, Pullinggemeinschaft Jungs vom Moor und Kornbeck, IHC, 1246
Heiko Möhle, Petershagen, TTT Hille, IHC, 824
Mark Ossenfort, Hille, IHC 833
Tim Osterhues, Damme, MSF Harpendorf, Deutz, 8006
Markus Schmidt, Diepenau, RG Bohnhorst, Massey Ferguson, 188
Michael Schmidt, Minden, RG Bohnhorst, IHC, 724 S

B4 - bis 4,5 t (4 Zylinder)

Henning Baar, Bosse, , Fiat, 80-66S-DT
Henning Beckemeier, Minden, IHC 844 S
Nico Frischknecht, Minden, , IHC, 844
Sebastian Graß, Hüllhorst, , Fendt, 108 S
Tobias Hellebusch, Damme, MSF Harpendorf, John Deere, 2850
Timo Kröger, Lübbecke, TTT Hille, CASE IH, 844
Cord Nuttelmann, Diepenau, RG Bohnhorst, Deutz, DX 4.51
Michael Schmidt, Minden, RG Bohnhorst, IHC, 724 S
Markus Schnelle, Hille, TTT Hille, CASE IH, 856
Andreas Wittemeyer, Hille, TTT Hille, IHC 844 XL

B5 - bis 4,5 t (6 Zylinder)

Marcel Brune, Damme, MSF Harpendorf, John Deere, 3130
Jörg Buhrmester, Hille, TTT Hille, Deutz, 8006
Andre Dreistein, Uchte, Mc Cormick Freunde Darlaten, IHC, 946
Nico Frischknecht, Minden, Team Frischknecht, IHC, 844
Johannes Giere, Steinfeld, MSF Harpendorf, IHC, 946
Heiko Möhle, Petershagen, TTT Hille, IHC, 1046
Cord Nuttelmann, Diepenau, RG Bohnhorst, Deutz, 10006

B6 - bis 5,5 t (bis 120 PS)

Marcel Brune, Damme, MSF Harpendorf, John Deere, 3130
Matthias Czech, Steyerberg, Schlepperfreunde Voigtei, Massey Ferguson, 6180
Andre Dreistein, Uchte, Mc Cormick Freunde Darlaten, IHC, 946
Johannes Giere, Steinfeld, MSF Harpendorf, IHC, 946
Sebastian Graß, Hüllhorst, , Fendt, 612 S
Tobias Hellebusch, Damme, MSF Harpendorf, John Deere, 3650
Jörg Horstmann, Hille, TTT Hille, IHC 956 XL
Carsten Möhle, Diepenau, Fendt 309
Tim Osterhues, Damme, MSF Harpendorf, Deutz, 8006
Henning Schäfer, Petershagen, , Fendt, 311
Kevin Schomburg, Bahrenborstel, , CASE IH, 1056
Lukas Senne, Petershagen, CASE IH 856 XL

B7 - bis 5,5 t (über 120 PS)

Andreas Rehburg, Uchte, Mc Cormick Freunde Darlaten, IHC, 1246
Tim Schöbe, Hille, RG Bohnhorst, Fendt 611
Jörn Twietmeyer, Warpe, TTT Warpe, Fendt, 614 S

B8 - bis 6,5 t (bis 150 PS)

Thorsten Albe, Steyerberg, Schlepperfreunde Voigtei, CASE IH, 1455 XLA
Matthias Asbrock, Melle, , CASE IH, Maxxum 5150
Martin Büscherhoff, Steinfeld, MSF Harpendorf, CASE IH, 1455
Matthias Czech, Steyerberg, Schlepperfreunde Voigtei, Massey Ferguson, 6180
Frank Frischknecht, Minden, Team Frischknecht, CASE IH, Maxxum 5150
Tobias Hellebusch, Damme, MSF Harpendorf, John Deere, 3650
Bernd Heuer, Hille, , CASE IH, Maxxum 5150
Jan Heuke, Minden, , Fendt, Favorit 614 LS
Michael Horstmann, Hille, TTT Hille, Fendt 611 LS
Tim Schöbe, Hille, RG Bohnhorst, Fendt 611
Kevin Schomburg, Bahrenborstel, , CASE IH, 1056
Lutz Schramme, Diepenau, RG Bohnhorst, Fendt, 611

B9 - bis 6,5 t (über 150 PS)

Martin Büscherhoff, Steinfeld, MSF Harpendorf, CASE IH, 1455
Markus Delekat, Sudwalde, Pullingteam Nienstedt und Umgebung, CASE IH, 1455
Frank Frischknecht, Minden, Team Frischknecht, CASE IH, Maxxum 5150
Udo Ossenfort, Hille, RG Bohnhorst, Fendt, 515 C
Tim Schöbe, Hille, RG Bohnhorst, John Deere 6830

B10 - bis 7,5 t (bis 180 PS)

Matthias Asbrock, Melle, , CASE IH, Maxxum 5150
Martin Büscherhoff, Steinfeld, MSF Harpendorf, CASE IH, 1455
Markus Delekat, Sudwalde, Pullingteam Nienstedt und Umgebung, CASE IH, 1455
Bernd Förthmann, Bahrenborstel, RG Bohnhorst, IHC, 1255 XL
Nico Frischknecht, Minden, Team Frischknecht, CASE IH, Maxxum 5150
Bernd Heuer, Hille, , CASE IH, Maxxum 5150
Michael Horstmann, Hille, TTT Hille, Fendt 611 LS
Meier, Minden, Fendt 718
Andreas Meyer, Diepenau, TTT Hille, Fendt Favorit 611 LSA
Henning Schäfer, Petershagen, , Fendt, 614
Tim Schöbe, Hille, RG Bohnhorst, John Deere 6830

B11 - bis 7,5 t (über 180 PS)

Bernd Förthmann, Bahrenborstel, RG Bohnhorst, IHC, 1255 XL
Pascal Gerling, Hille, TTT Hille, Fendt, 718 Vario
Martin Hucke, Diepenau, RG Bohnhorst, Fendt, 818 Vario
Andreas Meyer, Diepenau, TTT Hille, Fendt, Favorit 611 LSA
Udo Ossenfort, Hille, RG Bohnhorst, Fendt, 515 C
Jörn Twietmeyer, Warpe, TTT Warpe, Fendt, 615 LS
Jan Henrik von Behren, Hille-Hartum, , Fendt, 714 Vario

B12 - bis 8,5 t

Thorsten Albe, Steyerberg, Schlepperfreunde Voigtei, CASE IH, 1455 XLA
Fred Focke, Scholen, Pullingteam Nienstedt und Umgebung, Fendt, Favorit 818
Bernd Förthmann, Bahrenborstel, RG Bohnhorst, IHC, 1255 XL
Sebastian Graß, Hüllhorst, , Fendt, Favorit 824
Bernd Heuer, Hille, , CASE IH, Magnum 7210
Joshua Horstmann, Hille, Fendt 924 Favorit
Jan Janssen, Hille, , Fendt, 718 Vario TMS
Marcel Kottmeier, Hille, RG Bohnhorst, CASE IH, Magnum 7130
Meier, Minden, Fendt 724
Andreas Meyer, Diepenau, TTT Hille, Fendt, Favorit 611 LSA
Henning Schäfer, Petershagen, , Fendt, 614
Markus Schmidt, Diepenau, RG Bohnhorst, John Deere, 7430
Lutz Schramme, Diepenau, RG Bohnhorst, Fendt, 924
Jan von Behren, Minden, , Fendt, 714
Marko Windhorst, Rahden, Deutz, TTV 7210

B13 - bis 9,5 t

Fred Focke, Scholen, Pullingteam Nienstedt und Umgebung, Fendt, Favorit 818
Bernd Förthmann, Bahrenborstel, RG Bohnhorst, IHC, 1255 XL
Sebastian Graß, Hüllhorst, , Fendt, Favorit 824
Martin Gundlach, Hille, TTT Hille, CASE IH, Puma CVX 180
Jan Janssen, Hille, , Fendt, 718 Vario TMS
Marcel Kottmeier, Hille, RG Bohnhorst, CASE IH, Magnum 7130
Markus Schmidt, Diepenau, RG Bohnhorst, John Deere, 7430
Lars Sielermann, Rahden, Fendt 926 Favorit
Patrik Tegeler, Espelkamp, RG Bohnhorst, Fendt, 924
Moritz Weiß, Hille, , Fendt, Favorit 916

B14 - bis 10,5t

Fred Focke, Scholen, Pullingteam Nienstedt und Umgebung, Fendt, Favorit 818
Sebastian Graß, Hüllhorst, , Fendt, Favorit 824
Marcel Kottmeier, Hille, RG Bohnhorst, CASE IH Magnum 7130
Meier, Minden, Fendt 824
Markus Schmidt, Diepenau, RG Bohnhorst, John Deere 7430
Lutz Schramme, Diepenau, RG Bohnhorst, Fendt, 924
Lars Sielermann, Rahden, Fendt 926 Favorit

B15 - Ladyklasse bis 3 t

Andrea Ahrens, Rahden, RG Bohnhorst, IHC, 433
Katrin Asbrock, Diepenau, RG Bohnhorst, Fendt, Farmer 3S
Nadine Baudach, Diepenau, , Deutz, 5506
Hanna Gärtner, Rahden, RG Bohnhorst, IHC 423
Mila Köhler, Rahden, Deutz D 5207
Veronika Möhlenbrok, Warmsen, , CASE IH, Brändy
Christine Nuttelmann, Diepenau, RG Bohnhorst, Deutz, 5506
Jessie baby Ötting, Petershagen, , Deutz, 3607
Melanie Rohlfing, Rahden, 1. SBKC, IHC, 433

S01

Frank Fehler, Uchte, Mc Cormick Freunde Darlaten, IHC, 844-S, Red´n´Black
Christian Finke, Hille, TTT Hille, Fendt, Favorit 614S, Fine Dust
Markus Schnelle, Hille, TTT Hille, IHC, 724, Smoker

S02

Henning Beckemeier, Minden, IHC 844 S
Markus Dymke, Hille, TTT Hille, IHC 956, Tornado
Frank Fehler, Uchte, Mc Cormick Freunde Darlaten, IHC, 844-S, Red´n´Black
Christian Finke, Hille, TTT Hille, Fendt, Favorit 614S, Fine Dust
Markus Schnelle, Hille, TTT Hille, IHC, 724, Smoker